Заведующая – Гависова Белла Владимировна
Тел. 8 (86732) 91-1-71

Образование: высшее по специальности «Экономика и организация сельскохозяйственного производства» Горский сельскохозяйственный институт 1986г., по специальности «Менеджер образования» ГБОУ ДПО СОРИПКРО 2021 г.

Курсы повышения квалификации:
«Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» - 144 ч. НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ, 2022г.

Общий стаж – 44 года.

Старший воспитатель – Туаева Карина Иосифовна
Тел.: 8-919-425-26-14

Образование: высшее педагогическое по специальности «Дошкольное образование» СОГПИ 2016г.

Курсы повышения квалификации:
«Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» - 144 ч. НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ, 2022 г.;

«Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году» - 144 ч. «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования», 2023 г.;

«Деятельность дошкольной образовательной организации в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования» - 72 ч., Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса» 2023 г.

Педагогический стаж – 8 лет.
Общий стаж – 8 лет.

Общий стаж – 44 года.

Воспитатель осетиновед – Хостикоева Лариса Хазбиевна
Тел.: 8-919-429-35-59

Образование: высшее по специальности «Филология» СОГУ 2011 г., по специальности «Дошкольное образование» СОРИПКРО 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

«Развитие родной (осетинской) речи детей дошкольного возраста в условиях информационно-образовательной среды» - 24 ч. СОРИПКРО 2023 г.

Педагогический стаж – 11 лет.
Общий стаж – 11 лет.

Воспитатель – Тебиева Алана Таймуразовна
Тел.: 8-960-400-94-95

Образование: среднее профессиональное по специальности «Родной язык и литература» СОГПИ 2010 г., по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста» СОРИПКРО 2019 г.

Курсы повышения квалификации:

Педагогический стаж – 9 лет.
Общий стаж – 14 лет.

Воспитатель – Бурнацева Алина Аркадьевна
Тел.: 8-918-706-03-38

Воспитатель – Засеева Алла Хазбиевна
Тел.: 8-919-425-67-62

Образование: среднее профессиональное по специальности «Дошкольное образование» СОГПИ 2009 г.
1 категория.

Курсы повышения квалификации:

Педагогический стаж – 14 лет.
Общий стаж – 14 лет.

Воспитатель – Калоева Льяна Темирболатовна
Тел.: 8-960-403-63-15

Образование: среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах» Колледж СОГПИ 2004 г.
1 категория

Курсы повышения квалификации:

Педагогический стаж – 13 лет.
Общий стаж – 17 лет.

Воспитатель – Добаева Фатима Хетаговна
Тел.: 8-918-708-68-42

Воспитатель – Дзеранова Мадина Руслановна
Тел.: 8-989-133-57-22

Курсы повышения квалификации: -

Педагогический стаж – 1 год.
Общий стаж – 1 год.

Воспитатель – Дзукаева Алина Витальевна
Тел.: 8-918-702-61-52

Образование: среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах» ФГБОУ ВО ЧГПУ г.Грозный 2019 г.

Курсы повышения квалификации: -

Педагогический стаж – 0
Общий стаж – 0

Музыкальный руководитель – Албегова Дана Маратовна
Тел.: 8-928-858-10-07

Образование: среднее профессиональное по специальности «Музыкальное образование» Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова г.Избербаш 2020г.

Курсы повышения квалификации:
«Реализация музыкального образования и физического развития дошкольников с учетом требований ФОП ДО» - 36 ч.

Общий стаж – 3 года.

Музыкальный руководитель – Томаева Диана Таймуразовна
Тел.: 8-909-477-32-70

Образование: среднее профессиональное по специальности «Музыкальное образование» Профессионально-педагогический колледж имени М.М.Меджидова г.Избербаш 2019 г.; высшее по специальности «Специальное (дефектологическое) образование» СОГПИ 2022г.

Инструктор по физической культуре – Тибилов Таймураз Ахсарович
Тел.: 8-989-130-55-33

Образование: высшее по специальности «Физическая культура и спорт» СОГУ 2008 г.

Курсы повышения квалификации:
«Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя в контексте требований профстандарта» 36 ч. СОРИПКРО, 2023г.

Педагогический стаж – 10 лет.
Общий стаж – 10 лет.

Персональный состав педагогических работников МБДОУ с. Мичурино Ардонского района (2023-2024 г)

Персональный состав педагогических работников МБДОУ с. Мичурино Ардонского района.(2023 г)